Breath of eternity

Объявление


KATHERINE PIERCE


John Carradine| Aubrey Atwood | Klaus

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Погладь меня!
Хочешь сказать спасибо? - потыкай по баннерам.

• Рады приветствовать на нашей ролевой "Breath of eternity". События игры - весна 2010 года (последние серии третьего сезона), канон полностью соблюден. Не засиживаемся на главной, регистрируемся, расхватывем роли.
• 25.03 Предлагаем участникам и гостям нашей ролевой ознакомиться с новым СЮЖЕТОМ
• 20.04 Новый дизайн по случаю 6 месяцев жизни ролевой. Полгода отмечаем 24 апреля. Спасибо, что вы с нами!


- Согласен, но я не уверен, что нам вообще найдется о чем говорить, - сказал Джон без тени иронии. Катерина пожала плечами, как ни крути, она была полностью с ним согласна. Они даже не знали, имеют ли общие интересы. Всё, что было между ними, это просто его срыв, а она поддалась. Вот и всё. Конечно, он был очень обаятельным мужчиной, и, к сожалению девушки, чувства к нему были, что было очень печальным фактом. Тут у него родилась гениальная идея по откровенничать. Начать с истории Катерины... это она могла ему устроить, вопрос в том она ему была нужна? подробнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breath of eternity » Болтушка » 10 фактов!


10 фактов!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну что, ребятушки, пора нам немного разрядить обстановку межрасовой вражды небольшой скованности. Раздеваемся!
Итак, поделитесь с нами десятком фактов о себе любимых. Может быть, мы найдем друг с другом много общего.

0

2

Добрый дядька Деймон, канеш, подает пример.

1. Я собачник, но у меня дома только кошка. Но и ту я воспитал как собаку. Вы видели когда-нибудь послушную кошку, дающую себя тискать и жмакать? Нет? Тогда приходите к нам))
2. Люблю иностранные языки. Английский, украинский, чешский - все мое. Французский текст со словарем перевести смогу. Хочу выучить испанский до кучи.
3. Я пью вермут без сока и кофе с коньяком.
4. Я жаворонок.
5. Я не люблю соленое и очень люблю острое. Аджику, горчицу и хрен (в том числе и васаби) жру адскими порциями - народ ужасается.
6. Не люблю часы со стрелками. Иногда туплю, пытаясь понять, сколько же времени)))
7. Матерюсь безбожно. Правда, не вслух.
8. Принимаю ванну, глядя фильмы на мониторе, который висит на стене.
9. Мне нравятся книги Паланика.
10. Филолог по образованию, но литературу не люблю)

0

3

Итак, немного о Кэтрин)

1. Я имею наглый характер, жутко люблю говорить, но также люблю слушать, но тут всё зависит от собеседника.
2. Открытая, довольно нервная.
3. Я сова.
4. Обожаю пить кофе(не подумайте, я не ванилька xD), но оно реально шикарно.
5. Огромная сладкоежка. Но в частности больше хочу, приобретая часто пропадает интерес.
6. Я люблю носить часы, считаю их проявлением собственного стиля. Это довольно красиво, хотя, всё зависит от часов.
7. Чистоплотная. Обожаю чёрную одежду, но с удовольствием ношу и цветную. Ненавижу шапки, у меня от них раздражения.
8. У меня аллергия на холод)
9. Я люблю читать, что-то мистическое, похожее на ДВ, а также не отказываюсь от просто психологических, поучительных книжек. Одна довольно поучительная книга, которую мне удалось прочесть - это "Сегодня утром я решила перестать есть". Я бы посоветовала прочитать её всем девушкам, которые так стремятся к совершенству, мечтая похудеть. Эта книга поможет взглянуть на все минусы(худения), и избежать такой ситуации, как с главной героиней.
10. Люблю немецкий язык. Мечтаю, что когда вырасту и стану самостоятельной обязательно посещу Германию, а если удастся, то с удовольствием останусь там жить)

0

4

Много фактов не бывает, чо))

1. Несмотря на то, что я люблю реформы и перемены, я довольно консервативен в пристрастиях. Мой любимый фильм - Пятый элемент, а любимый мультфильм - Король Лев, и это не меняется уже лет пятнадцать.
2. Люблю гулять в одиночку на большие расстояния. Есть какое-то странное удовольствие в наматывании километров пешком, а не на транспорте.
3. Пытался учить хинди, разобрался даже в правилах морфологиии словообразования, но запнулся на отсутствии фонетического материала и хинди-раскладки на клаве. Пришлось это дело забросить.
4. Не люблю немецкий, вообще. Вроде как Германия, Швейцария и прочия страны впереди планеты всей, но меня туда не тянет как раз потому, что язык - ужоснах.
5. За всю свою жизнь любил только один раз. И, по правде сказать, пока что этот опыт повторять не хочется.
6. Редко мне нравится европейское кино. Предпочитаю красочное американское.
7. Не смотрю фильмы ужасов. Берегу свою психику. Хотя, мне кажется, к виду трупов в жизни отнесся бы спокойно. Может, как раз потому, что не смотрю ужастики))
8. Пока в магазинах есть замороженное мясо и рыба, я сам никакую живую тварь не прибью. Это мое правило. Но если выбирать между охотой и собирательством, я, пожалуй, выберу охоту.
9. Я не люблю детей. Чужих, по крайней мере. А своих не имею. Но вот дети почему-то любят меня о_О
10. Помогаю бабулькам. Уж вспитан я так, что и место уступаю, и руку им подаю, и просто помогаю, если о чем просят.

0

5

10 фактов|обо мне

1. По жизни максималистка: или всё или ничего. Из крайности в крайность. И хотя многие считают это недостатком, я вполне-таки спокойно с этим уживаюсь.
2. Я страдаю бессонницей - ближе к вечеру дико устаю, плохо соображаю, но не могу уснуть.
3. Практикую ежемесячное медицинское голодание.
4. Самый любимый запах - лаванда.
5. Я микробофоб)
6. Ни разу за всё время, что я себя помню, не улыбнулась неискренне. Честно. Очень слежу за проявлением своих эмоций.
7. Уже около года изучаю арабскую культуру, язык в том числе.
8. За время получения  среднего образования сменила 4 школы. Из каждой уходила мирно)
9. Стала первой девушкой, вступившей в ДР "Русичи"(занимаюсь историческим и артистическим фехтованием)
10. Осень  - любимое время года)   

Отредактировано Nicole Morgan (2011-11-24 22:26:48)

0

6

1. Люблю ужасы и триллеры, но фильмы про зомбаков на дух не переношу, зато кайфую от вампиров, правда зависит от качества.
2. Учусь на психолога, но никогда не пойду им работать из за того, что настроение резко меняется)
3. Работаю в магазине в отделе с мобильными и фотиками.
4. Живу в Москве, но с радотью переехала бы в город поменьше.
5. У меня есть кролик Кузя, кошка Алиса и собака Ася.
6. перепробовала все цвета волос, но остановтлась на рыжем)
7. Любимые цвета черный, красный и фиолетовый.
8. Меломанка, слушаю все направления, главное чтобы песня нравилась.
9. Любила только один раз, три года потратив на бессмысленность. Больше не хочу наверное..
10. Оптимистка по натуре, но резкая смена настроения достаточно заметна, могу веселиться и через пять минут впасть в депрессию правда не на долго.

+1

7

1. Я учусь в университете на преподавателя по немецкому и английскому языку, причем учителем становится не собираюсь.
2. У меня есть шрам на лбу, который проявляется, когда я хмурюсь, может, потому я такой заядлый поттероман? У нас с Гарри есть нечто общее)))
3. Мечтаю стать писателем-фантастом, и получить второе филологическое образование.
4. Работала в фотостудии и знаю многие "прелести" как работы фотографа, так и модели (об ассистентах, визажистах и парикмахерах молчу)
5. С детства любила всякие мультики и фильмы и часто называю домашних питомцев именами героев. У меня был кот Том, хомяк Джерри, кошка Норрис и сейчас живет кот Василиск. (Последнего, правда, родители отказываются называть полным именем предпочитая просто Вася или Василек Тт)
6. Я самая настоящая кошатница. Не люблю грызунов и некоторых собак.
7. Я страшно боюсь пчел, ос и прочих полосатых насекомых. Мне страшно переходить дороги, где нет пешеходного перехода или светофора. Но больше всего я боюсь вставать на речной лед, каким бы толстым он ни был.
8. Самый настоящий книжный червь. Почти весь университет знает, что я вечно хожу с какой-нибудь книгой. А на большой перемене вечно бегаю к другу-чернокнижнику (не спрашивайте, почему чернокнижник трудно объяснить), который снабжает меня литературой. Считаю, что книги важнее еды и одежды, а потому готова последние деньги потратить на них. Никогда не даю книги другим и редко беру читать. Купить всегда лучше.
9. Деленовец со стажем. Еще до времен сериала мечтала, чтобы книжная Елена оставалась с книжным Деймоном. Сериал только усилил эти чувства.
10. Фанатка Клауса и Элайджи.

0


Вы здесь » Breath of eternity » Болтушка » 10 фактов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно