Breath of eternity

Объявление


KATHERINE PIERCE


John Carradine| Aubrey Atwood | Klaus

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Погладь меня!
Хочешь сказать спасибо? - потыкай по баннерам.

• Рады приветствовать на нашей ролевой "Breath of eternity". События игры - весна 2010 года (последние серии третьего сезона), канон полностью соблюден. Не засиживаемся на главной, регистрируемся, расхватывем роли.
• 25.03 Предлагаем участникам и гостям нашей ролевой ознакомиться с новым СЮЖЕТОМ
• 20.04 Новый дизайн по случаю 6 месяцев жизни ролевой. Полгода отмечаем 24 апреля. Спасибо, что вы с нами!


- Согласен, но я не уверен, что нам вообще найдется о чем говорить, - сказал Джон без тени иронии. Катерина пожала плечами, как ни крути, она была полностью с ним согласна. Они даже не знали, имеют ли общие интересы. Всё, что было между ними, это просто его срыв, а она поддалась. Вот и всё. Конечно, он был очень обаятельным мужчиной, и, к сожалению девушки, чувства к нему были, что было очень печальным фактом. Тут у него родилась гениальная идея по откровенничать. Начать с истории Катерины... это она могла ему устроить, вопрос в том она ему была нужна? подробнее...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breath of eternity » Болтушка » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
2. Любимый цвет
3. Любимая фраза (не путать с девизом)
4. Твой девиз
5. Любимые исполнители
6. Одиночество или компания?
7. Что тебя в себе не устраивает?
8. Что тебя в себе устраивает?
9. Мысли на данный момент?
10. Хобби
11. Пожелание другим и себе

0

2

омг я буду первой кто это заполнит)

1. Имя
Света))
2. Любимый цвет
Синий *_*
3. Любимая фраза (не путать с девизом)
Ох, их так много, наиболее частые:
"Ну как так?!"
"Ты мне не бро!"
и из сверхъестественного подцепила коронную:
"срань господня!"))
4. Твой девиз
У каждого есть причина быть таким. каков он есть)
5. Любимые исполнители
Огромное количество: Superchick, The Pretty Reckless, The Pierces, AC/DC, Noize MC, Boombox, Chris Daughtry, Def Leppard, David Cook,Звери, Баста и многое вообще)))
6. Одиночество или компания?
компания) однозначно)
7. Что тебя в себе не устраивает?
голос. фууу...
8. Что тебя в себе устраивает?
всё остальное
9. Мысли на данный момент?
у меня завтра соревнования так что мысли только о них))
10. Хобби
Огромное количество) даже перечислять лень)
11. Пожелание другим и себе
побольше поводов радоваться)

0

3

Nicole Morgan написал(а):

побольше поводов радоваться)

дивная фраза))

буду второй)) люблю это число))

1. Имя
Катерина. (Нет, ребятки, никаких Екатерина и Катюш, воспринимаю только две формы своего имени - Катя и Катерина)
2. Любимый цвет
Серый, белый, черный, бежевый, коричневый.
3. Любимая фраза (не путать с девизом)
"Страшно, Поттер?" © Драко Малфой, ГП и ТК
повторяю ее по поводу и без и вообще не понимаю зачем, но очень люблю))
4. Твой девиз
Per aspera ad astra "Через тернии к звездам"
5. Любимые исполнители
Adele, Editors, Florence and the Machine, Gotye, Hurts, Lykke Li, One night only, Pompeya, The Beatles, The Fray, The White Stripes, Rammstein, Слот 
6. Одиночество или компания?
Трудно дать однозначный ответ. Друзья знают, что у меня бывают как периоды активности, так и пассивности, когда я просто исчезаю и провожу время одна.
7. Что тебя в себе не устраивает?
Я целый полисадник комплексов: фигура, рост, нос, пальцы рук, волосы, лень, упрямство, отсутствие самомотивации, неумение доводить до конца начатое, боязнь сцены.
8. Что тебя в себе устраивает?
Чувства стиля и вкуса, пунктуальность, наличие различных творческих способностей.
9. Мысли на данный момент?
"Что-то мама в мою комнату зачастила" Обычно эта отдаленная комната во всем доме остается закрытой для других, и это учитывая временное отсутствие дверей (ремонт, дом строим)
10. Хобби
Писать романтические и фантастические рассказы, смотреть сериалы, чтение, астрология, астрономия и эзотерика.
11. Пожелание другим и себе
Встречая препятствие, на своем пути, не спеши обходить его, познай его, изучи и только потом ищи новую тропу, которая будет сделана прочнее, крепче и безопаснее прежней. То есть не бойтесь ошибаться, исследуйте свои ошибки и становитесь сильнее, благодаря ним.

0


Вы здесь » Breath of eternity » Болтушка » Знакомимся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно